Строительное бюро "поли-бестер" основано в 1996 г.

Ремонт и отделка квартир и помещений

Устройство полов

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ и УКЛАДКА ПОЛОВ. Ремонт полов, отделка и монтаж полов

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ и УКЛАДКА ПОЛОВ на этапе отделки и ремонта

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ - наиболее трудоемкий вид отделочных работ. Пол является самой заметной частью помещения. По виду пола, будь то деревянный или ламинированный пол, пол, выложенный напольным покрытием или камнем - часто создается общее впечатление обо всем интерьере. Поэтому требования к качеству применяемых напольных материалов и выполнению работ по устройству и укладке полов должны быть высокими.

Отделочные работы в квартире или доме по качественному устройству полов и правильной укладке полов, в частности, - являются одними из наиболее сложных и дорогостоящих работ в ремонте, требующие применения профессионального инструмента, специального оборудования и опыта мастеров, которые будут заниматься отделкой и монтажом пола.

Всем этим высоким требованиям полностью соответствуют специалисты нашей компании «Метр за Метром», обладающие необходимыми навыками и большим практическим опытом по устройству полов различных видовустройство теплого пола и устройство деревянных половустройство наливного полаустройство водяных полов и устройство бетонных полов, а также и укладке полов из различных материалов.

Выполняя ремонт и отделку, и выбирая соответствующее напольное покрытие нужно учитывать множество фактов, таких например, как ДИЗАЙН ПОМЕЩЕНИЯ, тип помещения (кухня, гостиная, ванная комната) и условия эксплуатации пола, поскольку в определенных случаях пол бывает очень капризен - не любит лишней влажности или, наоборот, сухости, боится ударов и царапин, и порой требует особого ухода.

Вариантов устройства пола и покрытия пола в современных строительных технологиях множество и применяются они в самых различных условиях - от жилых квартир, коттеджей и загородных домов до офисных и коммерческих помещений.

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ - технология устройства полов и материалы для полов

Основные технологии устройства полов, которые мы используем в ремонте и отделке квартир и домов, и можем качественно выполнить для Вас в ходе, как капитального ремонта квартиры, так и загородного строительства дома следующие:

  • деревянный пол и массивная доска
  • ПАРКЕТНЫЙ ПОЛ из штучного паркета и художественного паркета
  • ПАРКЕТНАЯ ДОСКА и половая доска
  • ЛАМИНИРОВАННЫЙ ПОЛ и пробковый пол
  • пол из линолеума и коммерческого линолеума
  • ПЛИТОЧНЫЙ ПОЛ и пол из керамической плитки
  • пол из натурального камня и пол из керамического гранита (керамогранит)
  • пол с ковровым покрытием или ковролином
  • полимерные полы и наливные полы
  • тёплый пол водяной и тёплый пол электрический

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ и УКЛАДКА ПОЛОВ - особенности в ремонте и отделке

При РЕМОНТЕ КВАРТИР и выполнении нами работ по устройству полов и укладке полов мы обязательно учитываем, что полы являются одним из основных элементов и должны, наряду с эстетическими требованиями, определяемыми внутренним интерьером помещений, отвечать ряду технических требований:

  1. пол должен быть прочными и надежными
  2. конструкция пола должна быть достаточно жесткой, без прогибов и деформаций
  3. покрытие полов должно быть износостойким и отвечать функциональному назначению помещений
  4. конструкции перекрытий должны быть сделаны с применением звукоизолирующих материалов (минераловатные плиты, древесноволокнистые плиты и т.п.)
  5. пол должен обеспечивать тепловой комфорт, особенно в жилых и рабочих помещениях

Для улучшения теплового режима при ремонте отапливаемых помещений, квартир или офисов - наши мастера в полах выполняют теплоизолирующие прослойки или настилают покрытия с минимальным теплопоглощением.

Мы выполняем работы по УСТРОЙСТВО ПОЛОВ и УКЛАДКЕ ПОЛОВ с различной степенью убывания тепла:

  • теплые полы - покрытие обычно выполняется из древесины (доски, паркет, ковровые покрытия и т.п.)
  • средние полы - покрытие из линолеума, поливинилхлорида на изолирующей прослойке и т.п.
  • холодные полы - цементная стяжка или плитка непосредственно по бетону

В зависимости от назначения и места использования полов мы используем соответствующие технологии устройства полов.

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ и УКЛАДКА ПОЛОВ.

Наша компания «ПОЛИБЕСТЕР» выполняет устройство полов и укладку полов только с высоким качеством и гарантией того, что полы в Вашей квартире, доме или коттедже прослужат долго и без проблем в эксплуатации.

Проводить ремонт полов и отделку полов для разных видов ремонта, от эконом, стандарт и евроремонт до уровня премиум и эксклюзив, нам позволяет знание специфики внутренней отделки, опыт работ со всеми видами современных отделочных материалов, напольных покрытий и технологий по устройству полов. Владение профессиональными приемами монтажа полов и следование современным тенденциям отделки способствуют качественному проведению ремонта под ключ, нахождению и осуществлению нами оригинальных решений с учетом Ваших пожеланий.

Сделать интерьер своей квартиры или дома более изысканным и современным мы рекомендуем с помощью ламината или плиткипаркета или паркетной доски, а также создать тепло и комфорт с системой теплых полов.

УКЛАДКА ПОЛОВ - укладка ламината и напольных покрытий

Укладка ламината, линолеума, коммерческого линолеума либо ковролина, паркетной доски или массивной половой доски совершенно преобразит интерьер Вашей квартиры или офиса. Все этинапольные покрытия и отделочные материалы обладают хорошей теплоизоляцией, и многие из них выполнены из природных материалов. Наши специалисты выполнят весь комплекс работ поукладке ламината и любых напольных покрытий, начиная от подготовки поверхности пола до окончательной отделки пола.

УКЛАДКА ПОЛОВ - укладка паркетной доски

Относительно низкая стоимость, огромный выбор цветов и узоров, практичность и долговечность привели к тому, что паркетная доска становится одним из самых популярных материалов для отделки пола. Укладку паркетной доски наши мастера выполнят для различных помещений - квартир, новостроек, коттеджей или загородных домов. Правильная укладка и точное соблюдение технологии отделки пола нашими специалистами - гарантия того, что паркетная доска прослужит положенный срок.

УКЛАДКА ПОЛОВ - укладка паркета

Паркет на сегодняшний день является самым дорогим, наиболее красивым и респектабельным покрытием для пола. Укладка паркета из натурального дерева - это уже само по себе настоящее произведение искусства в Вашем интерьере. А высокая цена компенсируется многими десятилетиями службы и великолепным внешним видом.

Наши опытные паркетчики осуществляют укладку штучного паркета и художественного паркета, выполнят качественную циклевку паркета и лакировку паркетных полов.

УКЛАДКА ПОЛОВ - укладка плитки

Укладка плитки остается незаменимым этапом как внутренних отделочных работ. Керамическая плитка имеет огромное разнообразие цветовых и дизайнерских исполнений, разнообразие форм и фактур, а также широкий диапазон дополнительных керамических элементов.

Наши плиточники предварительно оценят состояние поверхности, произведут выравнивание, грунтование и гидроизоляцию пола, а затем выполнят профессионально укладку плитки в любом помещении - ванной комнате или на кухне

Наличие специального инструмента для работы с керамикой и природным камнем, опыт работы с керамогранитом - наши преимущества при укладке полов из плитки.

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ - система теплых полов

Система теплых полов уже долгое время положительно зарекомендовавшая себя на Российском рынке с успехом устанавливается нашими квалифицированными мастерами в ходе капитального ремонта квартир, ремонта квартир под ключ .

Теплые полы могут быть использованы как дополнительная система обогрева, которая предназначена для достижения теплового удобства и служит в качестве комфортного обогрева пола при наличии основной системы отопления помещения.

Или теплые полы применяются как основная система отопления, которая предназначена для отопления помещений в случае отсутствия возможности подключения к системе центрального отопления.

Мы предлагаем готовые решения по системе теплый пол, которые включают: расчетподборпродажумонтаж и укладку теплых полов.

Наша компания занимается устройством полов и укладкой всех видов напольных покрытий. Поэтому, если Вы обратитесь к нам то у Вас будет красивый и качественно уложенный пол, и кроме того, мы предоставим нашу длительную гарантия на выполненную работу при оптимальном соотношении цены и качества.

Стоимость работ и материалов для устройства полов и укладки полов Вы можете узнать в нашей компании «ПОЛИБЕСТЕР».