Строительное бюро "поли-бестер" основано в 1996 г.

Ремонт и отделка квартир и помещений

Отделочные работы

 

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ и внутренняя отделка. Отделка квартир и отделка дома

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ - отличный способ придать индивидуальность помещению

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ завершающий этап любого строительства коттеджа или ремонта квартиры, в результате которых человек получает полностью обустроенное и оформленное по своему вкусу жилье, загородный дом, коттедж или любое другое помещение для жизни или работы.

Все отделочные работы должны выполняются в четкой последовательности и с соблюдением технологий отделки. Нарушение порядка отделочных работ в ходе ремонтно-строительных работ чревато тем, что придется переделывать по несколько раз ошибки в отделке. В этом случае ремонт квартиры или строительство коттеджа грозит затянуться на неопределенный срок, а стоимость отделки увеличится.

ОТДЕЛКА СТЕН и РЕМОНТ СТЕН. Декоративная отделка стен и внутренняя отделка стен

ОТДЕЛКА СТЕН - важный этап ремонта и внутренней отделки

ОТДЕЛКА СТЕН - один из ответственных этапов любого ремонта. Именно от качественно выполненной отделки стен зависит общее впечатление от выполненного ремонта и окончательный вид задуманного интерьера.

На сегодняшний день ОТДЕЛКА СТЕН - настоящий творческий процесс для дизайнера, что обуславливается широким ассортиментом на строительном рынке отделочных материалов для подготовки и окончательной отделки стен любой сложности.

Стены в квартире, доме или офисе - одни из самых видимых элементов интерьера, поэтому им необходимо уделить наибольшее внимание при ремонте и отделке, а для этого как раз и существует большой выбор вариантов ремонта стен и технологий отделки стен.

ОТДЕЛКА ПОТОЛКОВ и ремонт потолков. МОНТАЖ ПОТОЛКА и устройство потолка

ОТДЕЛКА ПОТОЛКОВ и РЕМОНТ ПОТОЛКОВ любых видов

РЕМОНТ ПОТОЛКА и ОТДЕЛКА ПОТОЛКА - обязательные составляющие любого хорошего ремонта квартиры, новостройки, дома, офиса или любого другого помещения, о которых нужно обязательно задуматься еще до начала ремонта и отделочных работ.

Сегодня существует множество вариантов отделки потолка. В современной квартире уже не смотрится обычный беленый или крашенный водоэмульсионной краской потолок. В наше время имеется множество отделочных материалов и технологий, которые позволят создать дизайн потолка по индивидуальному варианту, отвечающему Вашему вкусу, стилю и интерьеру дома, его общей обстановке.

Профессионально спроектированный потолок, качественно выполненный монтаж потолка, правильно сделанный ремонт потолка и оригинально произведенная отделка потолка придадут Вашей квартире неповторимый стиль, обеспечат комфортное освещение и визуально расширят границы помещения.

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ и УКЛАДКА ПОЛОВ. Ремонт полов, отделка и монтаж полов

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ и УКЛАДКА ПОЛОВ на этапе отделки и ремонта

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ - наиболее трудоемкий вид отделочных работ. Пол является самой заметной частью помещения. По виду пола, будь то деревянный или ламинированный пол, пол, выложенный напольным покрытием или камнем - часто создается общее впечатление обо всем интерьере. Поэтому требования к качеству применяемых напольных материалов и выполнению работ по устройству и укладке полов должны быть высокими.

Отделочные работы в квартире или доме по качественному устройству полов и правильной укладке полов, в частности, - являются одними из наиболее сложных и дорогостоящих работ в ремонте, требующие применения профессионального инструмента, специального оборудования и опыта мастеров, которые будут заниматься отделкой и монтажом пола.

УКЛАДКА ПЛИТКИ и ОБЛИЦОВКА ПЛИТКОЙ. Плиточные работы, укладка керамической плитки и отделка плиткой

УКЛАДКА ПЛИТКИ - большие возможности внутренней отделки

УКЛАДКА ПЛИТКИ - это один из окончательных этапов отделки в ходе ремонта квартиры, строительства коттеджа или загородного дома, который является очень важным и ответственным, и требует тщательной подготовки и качественного выполнения при облицовке плиткой.

Плиточные работы, в частности УКЛАДКА ПЛИТКИ на пол и стены - ответственная работа. Плитка не обои, которые можно быстро и легко переклеить. Положить плитку при выполнении ремонта нужно с тем условием, что плитка будет долго использоваться и выполнять свои функции, поэтому выбор подходящего размера, цвета и фактура плитки - дело серьезное.

Укладка плитки предусмотрена и рекомендуется в большинстве случаев при капитальном ремонте квартир или ремонте квартир под ключ.

МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ и ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ. Покраска стен и покраска потолка

МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ и ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ - составляющие любого ремонта

МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ и ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ являются одними из наиболее важных и обязательных видов работ при отделке помещения, которым необходимо уделять особое внимание в как ходе капительного ремонта квартиры или дома, так и на этапе отделочных работ при строительстве коттеджа или загородного дома.

Малярные работы включают в себя окрашивание различных поверхностей и являются неотъемлемым этапом ремонтных работ и отделки, от которого во многом зависит внешний вид как отдельной комнаты, так всего помещения, квартиры или дома.