Строительное бюро "поли-бестер" основано в 1996 г.

Ремонт и отделка квартир и помещений

Наши преимущества

ПРЕИМУЩЕСТВА и ВЫГОДЫ сотрудничества с нашей компанией СТРОЙБЮРО «ПОЛИ-БЕСТЕР»

Преимущества в работе - основа качественного ремонта и строительства

Только серьезные ПРЕИМУЩЕСТВА в работе компании могут гарантировать выполнения ремонта и строительства, дизайна и проектирования, планировки и перепланировки, качественной отделки, выполнения всех монтажных работ и установки оборудования с наилучшим КАЧЕСТВОМ.

Работы и услуги от нашей компании СТРОЙБЮРО «ПОЛИ-БЕСТЕР»- это целый ряд таких ПРЕИМУЩЕСТВ, воспользоваться которыми может каждый из Вас.

Ремонт квартир и ремонт новостроек, ремонт офисов и ремонт магазинов, ремонт коммерческих и торговых помещений, ремонт домов и ремонт коттеджей, дизайн интерьера и перепланировка квартиры, отделка квартиры и дома, проектирование коттеджей и дачных домов, проектирование систем и коммуникаций, капитальный ремонт, строительство загородных и частных домов - каждая из этих задач неотделима от понятия КАЧЕСТВО.

ИНТЕРЕСЫ КЛИЕНТА - приоритет для нас. Ясность и ПРОЗРАЧНОСТЬ внутренних процессов, и ГАРАНТИРОВАННЫЙ результат за счет полного контроля над проведением работ - нашипринципы работы.

Наши ПРЕИМУЩЕСТВА основаны на системе ПЛАНИРОВАНИЯ и КОНТРОЛЯ, системе УПРАВЛЕНИЯ с построением основных БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ - все это в комплексе позволяет нам добиваться качественного и своевременного выполнения работ и предоставления услуг.

Наши основные ПРЕИМУЩЕСТВА в работе:

Профиль компании

Мы СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ компания в Москве на рынке ремонта ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.

Качество всех работ и материалов

Мы гарантируем стабильно ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО всех работ и материалов за счет штата высококвалифицированных работников, применения современных СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, входного контроля материалов и многоуровневого КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА выполнения работ на всех этапах - от проектирования и, до ремонта и отделки.

Мы четко придерживаемся точного соблюдения всех строительных норм и стандартов, ориентируемся на общепринятые в России СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА (СНиП), государственные СТАНДАРТЫ (ГОСТ), технические условия (ТУ) поставщиков строительных материалов и оборудования.

Цены и стоимость

Никаких «СКРЫТЫХ РАСХОДОВ» - мы заранее определяем полный бюджет проекта, Вы четко знаете, сколько денег уйдет на ремонт и отделку квартиры, и поэтому можете спокойно планировать Ваши расходы.

В нашу смету включены ВСЕ ЗАТРАТЫ на работы по объекту, в том числе черновые материалы.

ФИКСИРОВАННАЯ и НЕИЗМЕННАЯ стоимость по договору - после подписания договора стоимость работ и материалов никогда НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ.

Мы предоставляем КОНКУРЕНТНЫЕ цены на работы и услуги, материалы и комплектующие, СКИДКИ на комплексные заказы.

Оборудование и инструменты

В процессе работы нашими специалистами используется только СОВРЕМЕННОЕ, технически исправное оборудование и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ инструменты для ремонта и строительства фирм BOSCH, MAKITA, KNAUF, BLACK&DECKER, LEICA.

Индивидуальный подход

Мы не любим штампов и подходим ИНДИВИДУАЛЬНО к выполнению каждого заказа с учетом ОСОБЕННОСТЕЙ помещений и Ваших пожеланий.

Мы всегда готовы предложить Вам несколько вариантов дизайна и КОНЦЕПЦИИ будущего ремонта - и только Ваш выбор определит окончательный вид квартиры, дома, магазина или офиса.

Сервис и консультации

ДРУЖЕЛЮБНЫЙ СЕРВИС - наши менеджеры ответят на любые вопросы, которые касаются проектирования, дизайна, ремонта и отделки.

ОПЕРАТИВНОСТЬ реакции на запрос клиента - мы в максимально сжатые сроки сделаем расчет стоимости, затрат времени и ресурсов на выполнение Вашего заказа.

БЕСПЛАТНЫЕ консультации 24 часа в сутки для бесперебойной связи с заказчиками.

Отлаженная СИСТЕМА ОБСЛУЖИВАНИЯ клиентов и КОНТРОЛЯ за проведением ремонта - в любое время Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру и получить полную информацию о состоянии дел на объекте - мы составляем для Вас график проведения работ, платежей и поставки материалов, по желанию Вы получаете регулярные отчеты на электронную почту.

Все заботы с подбором, закупкой, доставкой и подъёмом черновых материалов мы берём на себя.

Гарантии

Мы несем ПОЛНУЮ материальную ответственность за все проведенные работы по ремонту и отделке, и предоставляем длительную (2 ГОДА) на выполненный нашей компанией ремонт,строительствоотделкумонтаж и установку.

Работы считаются завершенными только после подписания двухстороннего АКТА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ или оказанных услуг.

Сроки

Оперативность, ТОЧНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЭТАПОВ выполнения работ и ФИКСИРОВАННЫЙ СРОК сдачи объекта - так организована наша работа.

Наш залог успеха - система управления, основанная на СЕТЕВОМ ПЛАНИРОВАНИИ с составлением подробного календарного плана-графика (КПГ) всех работ.

Проектные работы, ремонт и отделка производятся нами максимально быстро и в кратчайшие сроки - мы не заинтересованы в «долгостроях».

Наш профессиональный ремонт квартир и домов НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРОСТОЕВ из-за отсутствия материалов или по другим причинам.

Все работы тщательно ПЛАНИРУЮТСЯ нами ЗАРАНЕЕ - это дает нам возможность выполнить условия договора, а Вам отпраздновать новоселье в назначенный день.

Материалы

Обширная партнерская сеть позволяет делать СКИДКИ для наших заказчиков на окна ПВХ, двери, кондиционеры, сантехнику, строительные и отделочные материалы, электроприборы и т.д.

Отлаженная система снабжения объектов 24 часа в сутки во избежание простоя в работах.

Использование только КАЧЕСТВЕННЫХ и ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ строительныхчерновых и отделочных материалов.

Договор

Прозрачные взаимоотношения с клиентами - на ремонт квартир и помещений, все работы между заказчиком и нашей компанией составляется ДОГОВОР, в котором указываются все ключевые пункты, в том числе стоимость работ, порядок оплаты, сроки сдачи объекта, наши обязанности и ответственность за несоблюдение тех или иных пунктов и т.д. - такой подход ГАРАНТИРУЕТ отсутствие недоразумений и сохранение прекрасных взаимоотношений.

Рекомендации

Нас рекомендуют друзьям и знакомым - каждый 10-й клиент пришел к нам по рекомендациям.

Технологии ремонта и строительства

Наши специалисты постоянно ведут мониторинг основных тенденций развития рынка ремонтно-строительных и сопутствующих услуг, НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ и новых материалов для работ. Это дает нам возможность совершенствовать комплекс услуг компании, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности, предложить ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ и СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ.

Конфиденциальность

Мы уделяем особое внимание конфиденциальности и внутренней БЕЗОПАСНОСТИ Вашей ИНФОРМАЦИИ во время работ по Вашему заказу.